Keystone logo

Базовая программа Программы в Бухгалтерский учет и финансы в Гонконг для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Базовая программа
  • Экономические исследования
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)Бизнес-исследования (0)Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Искусствоведение (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Базовая программа Программы в Бухгалтерский учет и финансы

Бухгалтерский учет и финансы — область, обладание знаниями которой необходимо для работы в различных направлениях деловой деятельности. Обучение обычно сфокусировано на том, что составляет финансовую систему экономики, а также инструментах финансового управления.

Гонконг, расположена на южном побережье Китая, страна является одним из двух специальных административных районов Китайской Республики. Гонконг 'ы высшего образования находится в структуре Англии, а также международными системами. Он находится в ведении страны 'ы Бюро по образованию.

Базовая однолетняя программа - это курс обучения, дающий студентам возможность ознакомиться с жизнью колледжа или университета. Подготавливая студентов к высшему образованию, базовая программа помогает студентам быть более успешными в их академической карьере.