Keystone logo

16 Базовая программа Программы в Исследования в области управления 2024

Фильтры

Фильтры

  • Базовая программа
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (16)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Базовая программа Программы в Исследования в области управления

    Программа года основания предназначена для людей, которые не готовы начать программу бакалавриата. Год основания предназначен для ознакомления студентов с широким кругом предметов и подготовки их к тому, что требуется для завершения четырехлетней программы обучения.

    Что представляет собой год основания для исследований в области управления? Эта программа фокусируется на подготовке людей с навыками и знаниями, необходимыми для продолжения карьеры в качестве помощника или менеджера офиса. Во время обучения участники могут развивать коммуникативные, интеллектуальные и практические способности, чтобы помочь им выполнить ряд сложных задач, характерных для административной среды. Инструкторы могут также назначать задачи, основанные на реальных сценариях отрасли, и давать советы студентам о том, как их лучше всего завершить. Студентам может быть предложено проводить рецензирование на протяжении всей программы.

    Лица, которые заканчивают курс обучения в области управления, как правило, обладают многими ценными жизненными навыками. В дополнение к сильным управленческим навыкам, выпускники также, вероятно, обладают замечательными коммуникациями и завидными организационными навыками. Каждая из этих черт может служить им хорошо в их профессиональной и личной жизни.

    Стоимость года основания в исследованиях администрации варьируется от школы до школы и места на месте. Предполагаемые студенты должны провести исследование до подачи заявки, чтобы убедиться, что выбранная ими школа находится в пределах их бюджета.

    Участники этой программы обычно проходят четырехлетнюю дипломную работу в области административных исследований, таких как человеческие ресурсы, управление бизнесом, управление бизнесом или администрирование офиса. Однако не все участники продолжают свое образование. Некоторые идут непосредственно в рабочую силу и занимают такие должности, как менеджеры по персоналу, администраторы, персональные помощники, менеджеры по продажам и специалисты по связям с общественностью.

    Там, где студент хочет получить свое образование, все зависит от его местоположения, бюджета и графика. Все больше и больше учреждений предлагают онлайн-курсы, которые удобны для тех, кто работает. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.