Keystone logo

15 Программа бакалавриата Pathway Программы в Языки 2024

Фильтры

Фильтры

  • Программа бакалавриата Pathway
  • Языки
Области исследования
  • Языки (15)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Программа бакалавриата Pathway Программы в Языки

    Колледжи предлагают программы бакалавриата, чтобы помочь иностранным студентам, которые могут бороться за первый год своего существования. Студенты берут многие базовые курсы, требуемые для разных степеней, но также получают специальную помощь с недостатками языка, которые могут помешать им успешно завершить программу.

    Что такое студентский курс на языках? Благодаря интернету разные части мира кажутся намного ближе, что делает людей, которые знают и изучают разные языки. Занятия могут включать международную торговлю, политику и правительство, или лингвистику. Понимание разных культур - это суть языковой степени, поэтому даже люди, свободно владеющие вторым языком без образования, по-прежнему извлекают выгоду из изучения взаимодействия с другими культурами. Курсы истории, правительства и литературы могут дополнять языковые курсы.

    Слушание и общение могут быть высшими навыками для тех, кто ищет путь в изучении языка. Умственные навыки наблюдения необходимы для общения с людьми из разных культур, и уделение внимания деталям может быть разницей между успешной или неудачной деловой сделкой.

    Некоторые программные программы проходят только в течение семестра. Другие программы могут пройти полный год. Затраты изменяются в зависимости от этих обстоятельств и места нахождения колледжа. Обучение и сборы лучше всего узнать, связавшись с учреждением.

    Люди, которые могут говорить на нескольких языках, могут пользоваться большим спросом во многих областях. Типичные рабочие места для тех, у кого есть языковые дипломы, включают переводчика, иностранного государственного служащего, редактора, медсестры или менеджера гостеприимства. Переводчики особенно необходимы в медицинских и юридических областях, где необходимо полное понимание. Иностранные государственные служащие работают за рубежом для своего правительства по развитию международных отношений. Редакторы и писатели необходимы для перевода документов между языками. В любом месте люди с несколькими языками собираются где-то, где требуется степень языка.

    Вы можете найти студенческие курсы на языках в университетах по всему миру. Многие классы теперь предлагаются онлайн с гибкими графиками для математики практически в любом расписании. Чтобы начать работу, выполните поиск своей программы ниже и свяжитесь непосредственно с приемной кабинетом школы по вашему выбору, заполнив ведущую форму.