Keystone logo

5 Диплом Программы в Парковые хозяйства и организация отдыха 2024

Фильтры

Фильтры

  • Диплом
  • Туризм и гостиничное дело
  • Парковые хозяйства и организация отдыха
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (5)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Диплом Программы в Парковые хозяйства и организация отдыха

Программа Диплом вооружает студентов с глубокими знаниями в той или иной теме. Сосредоточив широко по этому вопросу в течение одного года до двух лет, люди развивают более полное понимание поля или дисциплины.

Что такое диплом в парках и управлении отдыха? Эта программа предназначена для создания прочной фон и базу знаний в управлении местных и национальных парков и разработке учебных программ для различных программ отдыха на открытом воздухе. Примеры курсовых работ могут включать в себя понимание общественные услуги, роль досуга, подходы к проблемам дикой природы, общественных ресурсов, а также содействие устойчивости. Междисциплинарный подход дает студентам навыки принятия решений, необходимых для интеграции социальных и естественных наук с бизнесом и управления.

Разработка фона в области управления парков и мест отдыха является полезным для людей по-разному.Большинство людей в этой области увлечены улучшения их общин и помогать другим. Диплом дает студентам возможность дальнейшего продвижения здоровья, благополучия, социальной справедливости, а также усилия по сохранению.

Затраты Диплом программы отличаются, так как типичный курсовая колеблется от одного до двух лет. Кроме того, где вы учитесь будет определять, за обучение и зачисление сборов. Будущие студенты должны поговорить с приемной комиссии, когда они принимают решение о конкретной программе, чтобы гарантировать, что они в полной мере понять ожидания затрат.

Карьера в парках и управления отдыха разнообразны и доступны по всей стране, как в поле и в офисе. Рабочие могут найти работу в различных рабочих мест, таких как парки и директоров отдыха, культурных арт-менеджеров, здоровья и хорошего самочувствия преподавателей, старших координаторов центров, преподавателей на открытом воздухе в области образования, и руководителей программ отдыха. Некоторые выпускники достигают профессиональной аккредитации после получения необходимого опыта работы в полевых условиях.

Поступив в международной программе диплом проще, чем когда-либо с помощью модулей дистанционного обучения, предлагаемых большинством университетов. Для того, чтобы найти хорошую школу для вас, искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.