Keystone logo

128 Диплом Программы в Туризм и гостиничное дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Диплом
  • Туризм и гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (128)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Диплом Программы в Туризм и гостиничное дело

Дипломные программы предлагают студентам вариант, когда времени мало или когда человек надеется быстро двигаться в карьере. Эти программы, как правило, обеспечивают интенсивный и всестороннее изучение предметов, которые предоставляют знания и навыки, которые выпускники должны в рабочей силе. Программа Диплом часто завершено только после одного или двух лет работы и учебы.

Что такое диплом в области туризма и программы Hospitality? Студенты в этой программе развивать навыки и знания, которые они должны для того, чтобы добиться успеха в путешествиях, туристических и гостиничных услуг. Студенты развивают навыки работы с компьютером, обзор продаж и маркетинговых методов, узнать о выборе назначения, и следить за мотивирующие факторы и туристические тенденции туристов. Студенты могут также научиться использовать наиболее эффективные инструменты исследования или зарегистрироваться турпакеты.

Есть несколько важных преимуществ для завершения этого типа программы.Выпускники готовы быстро перейти в выбранных ими областях с навыками, необходимыми для достижения успеха и заранее. Короткая программа предоставляет студентам профессионалов и экспертов в этой области, что позволяет студентам начать развивать сеть коллег и спонсоров.

Есть много школ, расположенных по всему миру, которые предлагают эту программу. Из-за этого разнообразия, расходы, связанные с обучением и поставок изменяются много. Для получения более подробной информации о стоимости, будущие студенты должны обращаться в школы индивидуально.

Есть много полноценной и интересной карьеры доступны для выпускников этой программы. Есть рабочие места в сфере туризма, такие как маркетинг, продвижение, гостеприимство, и человеческих ресурсов. Другие возможности работы включают путешествия консультирование, услуги для гостей круизных линий, гостиницы и прокат автомобилей и авиакомпании обслуживания клиентов или бабок. После того, как позиция работа заработал, часто есть много шансов для выпускника по продвижению и простираются свои карьерные возможности.

Те люди, которые надеются применить к Диплом в области туризма и программа Hospitality можете найти более подробную информацию в следующих списках. Поиск для вашей программы ниже и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.