Keystone logo

17 Диплом Программы в Управление строительными проектами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Диплом
  • Строительство
  • Управление строительными проектами
Области исследования
  • Строительство (17)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Диплом Программы в Управление строительными проектами

    Диплом предоставляется лицам, которые завершили программу, прошли курсы и экзамены в колледже или техническом колледже. Дипломы означают мастерство в конкретном предмете.

    Что такое диплом в области управления проектами строительства? Курсовая работа обычно фокусируется на строительном праве, строительных материалах, измерениях, методологии, проведении торгов и управлении контрактами, а также на строительстве для малых, средних и крупных зданий. Студенты, скорее всего, узнают об экологических последствиях, получат навыки общения и учатся наставникам. Некоторые программы используют информационные технологии здания и сосредоточены на работе с таким программным обеспечением.

    Умения в области управления конфликтами помогают строительной отрасли в манипулировании коммерческими или жилыми интересами с правительственными постановлениями. В сочетании с навыками ведения переговоров и общения, выпускники могут быть подготовлены как для работы в отрасли, так и для решения многих других ситуаций вне их работы.

    Исследования необходимы для определения всех программных расходов и сборов. Стоимость посещения варьируется в зависимости от места учебы, продолжительности обучения и статуса регистрации, а также любых дополнительных требований к курсу за пределами обучения. Дипломные программы в среднем два года для завершения, но могут занять до трех.

    Выпускники с дипломом в области управления строительными проектами отправились на работу в государственные учреждения, страховые компании, девелоперы, архитекторы, поставщики строительных материалов, компании по управлению проектами и количественные геодезические компании. В качестве менеджера по строительным проектам люди могут работать в коммерческих строительных компаниях, жилых застройщиках, инфраструктурных проектах и ​​крупных квартирных франшизах. Помимо менеджера по строительным проектам, некоторые из них пошли на работу в качестве инспектора количества, менеджера проектов по проектам, оценщика стоимости и помощника руководителя проекта. Те, у кого есть ИТ-фон, могут стать карьерой в построении информационного моделирования в качестве модельера информации о зданиях, менеджера проекта или специалиста.

    Студенты обычно могут выбирать курсы онлайн или в университетском городке, а также выбирать количество занятий, которые нужно предпринять сразу. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.