Keystone logo

8 Магистерская программа Pathway Программы в Бизнес-исследования 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистерская программа Pathway
  • Бизнес-исследования
Области исследования
  • Бизнес-исследования (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистерская программа Pathway Программы в Бизнес-исследования

    Программа выпускных курсов предоставляет студентам уникальную возможность научиться общаться на втором языке во время подготовки к аспирантуре. Второй язык очень сильно приносит пользу студентам, независимо от того, находятся ли они в реальных исследованиях или в поиске работы в аспирантуре.

    Что такое выпускной курс в области бизнес-исследований? Этот путь знакомит студентов с углубленным изучением финансов, бухгалтерского учета, маркетинга и управления людскими ресурсами. Те, кто занимаются курсовой работой, могут научиться понимать, как движется денежный поток и меняется с рынка на рынок и какие человеческие факторы вызывают эти колебания. Управление сотрудниками также является важным аспектом бизнес-исследований. В пути люди обычно проводят курсы, такие как бизнес и окружающая среда, экономика для менеджеров или введение в финансы.

    Участники аспирантских учебных курсов могут изучать навыки, полезные для любой карьеры. Они могут включать эффективную коммуникацию, инновационные решения проблем и совместную работу на основе эмпатии.

    В зависимости от типа выпускного курса и учреждения, которое его предлагает, цена приема может сильно различаться. Рассматривая возможность участия в аспирантуре, проведение исследований в преддверии применения может дать большие преимущества в долгосрочной перспективе.

    Выпускные пути в бизнес-исследованиях могут дать студентам прочную основу для сотен различных рабочих мест в любой бизнес-среде. Некоторые люди, которые занимаются этими путями, продолжают работать в таких карьерах, как аналитик рынка, бизнес-менеджер, аудитор, бухгалтер, финансовый консультант, менеджер по бизнес-операциям, оценщик стоимости, математик, финансовый менеджер, аналитик по операционным исследованиям, владелец малого бизнеса, исполнительный директор , актуарий, рекламный координатор, агент по продажам, бухгалтер, сотрудник по соблюдению банковских операций, аналитик облигаций, стратег по бренду, биржевой брокер, аналитик по бюджету или директор по персоналу.

    Когда дело доходит до программ для выпускников, студенты могут принимать их по всему миру. Университеты в нескольких странах предлагают их, и если вы не можете найти их в своей области, часто есть возможность проходить курсы онлайн. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.