362 Курс Программы в Бизнес-исследования 2024

Курс Программы в Бизнес-исследования 2024Filter
    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    14 недели

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский, Испанский

    Раскройте свой предпринимательский дух в программе "Предприниматель". Этот курс дает вам глобальное видение от стадии разработки концепции до открытия, подготавливая вас непосредственно к достижению цели: "Я собираюсь создать свой собственный ресторан". Независимо от того, есть у вас четкий проект или нет, курс откроет вам новые пути понимания ресторанного бизнеса и, прежде всего, способы, с помощью которых клиенты примут ваше предложение в ближайшие годы. Этот курс - путешествие по всем этапам, которые вам предстоит пройти, уделяя особое внимание поведенческим аспектам клиентов, новейшим бизнес-моделям и, конечно, цифровой среде, которая обусловит успех.

    • Marbella, Испания

    На постоянной основе

    13 недели

    В кампусе

    Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский, Китайский язык, Русский

    Программа для руководителей - это 13-недельная программа для всех (как ученых, так и не академиков), заинтересованных в достижении прочной основы, а также в архетипическом личностном развитии для достижения более высоких целей в жизни, обучении, политике и бизнесе. Это уникальная программа, основанная на 40-летних новаторских исследованиях, которые влекут за собой уникальный образовательный подход к самопознанию и значению в контексте пожизненного роста для людей, стремящихся к более высокому эшелону. Возможно, вы на пути к карьере. У тебя может быть семья. Вы можете добиться успеха как руководитель отдела или генеральный директор. Возможно, вы начали политическую карьеру. Конечно, у большинства людей, оседающих в личном и профессиональном плане или нет, не так много времени для сбора новых знаний и ценного понимания. Конечно, большинство людей, занимающих ответственные должности, получают информацию из основных источников СМИ или из корпоративных источников дальнейшего образования. Это означает смесь фактов, лжи, обмана, измышлений, игнорируемых или извращенных знаний, пропаганду, эгоистические поездки и грязную борьбу за власть. Есть только один способ перестать быть слугой (рабом) господ за кулисами: полное просветление с самыми передовыми знаниями о том, как спасти мир, планету и подлинную человеческую эволюцию, предлагается с этим короткая и интенсивная программа. Участники получают самые передовые знания о ментальных возможностях изменений в бизнесе, политике, экономике, образовании и понимании (смысле) человеческой жизни.

    • Barcelona, Испания

    На постоянной основе

    18 часы

    В кампусе

    Английский

    В динамичной среде современного бизнеса эффективная коммуникация и стратегические связи с общественностью (PR) играют ключевую роль в формировании успеха организации. Этот комплексный модуль углубляется в тонкости коммуникационной инфраструктуры и ее стратегического управления, одновременно подчеркивая решающую роль PR в разработке и распространении послания организации.

    • Barcelona, Испания
    • Online Spain

    На постоянной основе

    1 семестр

    В кампусе

    Английский

    Для иностранных студентов, желающих провести один или два семестра в Барселоне, Университет Вика — Центральный университет Каталонии предлагает курсы по выбору в области бизнеса, дизайна и инноваций. По окончании студенты получают сертификат UVic-UCC с академическими кредитами, которые может признавать их родной университет.

    • Online
    • Madrid, Испания

    На постоянной основе

    6 месяцы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Испанский

    Внедрение новых направлений бизнеса и поддержание бизнес-позиционирования требует гораздо большего, чем просто четко определенная стратегия. Наша программа направлена на то, чтобы перевести профессионалов с начальной стадии идеалистического «что» на прагматичное «как», предоставляя ключевые методологии и знания, такие как Lean и Agile, для воплощения эффективных инновационных стратегий в повседневную бизнес-реальность.

    • Barcelona, Испания
    • Birkirkara, Мальта

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    GBSB Global в Испании и на Мальте предоставляет студентам со всего мира прекрасную возможность использовать свои летние каникулы, чтобы получить фору в своем образовании и преуспеть в учебе. В течение двух недель подряд в июле 2021 года студенты будут изучать тему цифрового бизнеса и будут иметь возможность испытать, что такое жизнь предпринимателя или лидера бизнеса в инновационной организации.

    • Online

    Неполная занятость

    6 недели

    Дистанционное обучение

    Английский

    Ожидается, что 31% предприятий добавят искусственный интеллект в свою стратегию в течение следующих 12 месяцев (Adobe), поэтому повышение квалификации сотрудников как никогда важно. Сегодняшние нейронные сети и алгоритмы машинного обучения с большей вероятностью будут управлять беспилотным автомобилем, анализировать рынки недвижимости, обеспечивать работу чат-бота или помогать с клиническим диагнозом и предлагать лечение.

    • Rosario, Аргентина

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 месяцы

    Дистанционное обучение

    Испанский

    Программа управления агробизнесом направлена на подготовку специалистов для принятия решений и предоставление инструментов для переосмысления бизнеса.

    • London, Великобритания

    Неполная занятость

    8 недели

    Дистанционное обучение

    Английский

    Этот краткий онлайн-курс предназначен для всех, кто заинтересован в открытии собственного бизнеса в сфере моды, СМИ и / или творческой индустрии. Идеально подходит для тех, кто хочет изучить, что участвует в разработке новых бизнес-идей и понять текущую рыночную среду, в которую впишется новый бизнес, и как определить и привлечь выбранную целевую аудиторию.

    • Swindon, Великобритания
    • Cranfield, Великобритания

    В кампусе

    Английский

    • Flic en Flac, Маврикий

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Программа International Foundation (IFP) направлена на укрепление уверенности студентов и предоставление им необходимых передаваемых навыков, необходимых для поступления на степень бакалавра.

    • Spain Online, Испания

    Неполная занятость

    Смешанный

    Испанский

    Для всех этих профессионалов, предпринимателей и предпринимателей, которым необходимо углубить свои знания в области коммерческого управления и получить глобальный и систематический взгляд на работу коммерческой зоны.

    • Lausanne, Швейцария
    • Passugg, Швейцария
    • + 1 more

    На постоянной основе

    7 дни

    Смешанный, В кампусе

    Французский, Английский

    • Spain Online, Испания

    Неполная занятость

    9 месяцы

    Дистанционное обучение

    Испанский

    Программа управления туристическим бизнесом призвана отреагировать на этот подход и рассказать о различных областях туристического сектора и последних тенденциях.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    6 месяцы

    Смешанный, Дистанционное обучение

    Английский, Итальянский

    ИИ для малого бизнеса: повышение эффективности, сокращение расходов и возможность значительного расширения. Раскройте преобразующую силу ИИ, позволяющую значительно минимизировать расходы, превзойти традиционные агентства, ускорить операции и обеспечить беспрецедентные результаты для вашего предприятия.