113 Курс Программы в Италия for 2024

Курс Программы в Италия for 2024Filter
    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Интенсивный курс по дизайну интерьера и розничной торговли в Accademia del Lusso Milan готовит студентов к тому, чтобы они стали профессионалами, которые могут изобретать и создавать графический дизайн для внутренних пространств, используя как ручные, так и цифровые инструменты представления. Курс направлен на то, чтобы дать студентам углубленные теоретические знания и практические навыки, которые означают, что они смогут определять и согласовывать стили, тенденции и материалы ...

    • Milan, Италия

    На постоянной основе

    9 месяцы

    В кампусе

    Английский

    В рамках учебной годовой программы по дизайну интерьера студенты получают углубленное и практическое введение в итальянский дизайн и концепцию «Сделано в Италии» с особым вниманием к современным тенденциям, имея при этом все необходимые инструменты для работы в этой области. Студенты научатся проектировать внутренние пространства как для коммерческого, так и для жилого использования, от первоначальной концепции и первого эскиза до 3D-вида, а также реализовать модель, представляющую общественное пространство. Кроме того, курс развивает у студентов понимание цвета, формы и формы и дает им необходимые навыки для выбора внутренней отделки.

    • Milan, Италия

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 месяцы

    Смешанный, Дистанционное обучение

    Английский, Итальянский

    Курс разработчика блокчейна позиционируется как единственный лучший шанс в 2023 году улучшить свою профессиональную жизнь и продвинуться по карьерной лестнице в революционной отрасли. Представьте себе будущее, в котором ваша карьера больше не будет ограничиваться обычной работой. Будущее, в котором вы вступаете в новую эру.

    • Pontedera, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Итальянский

    Курс «Создание выкроек одежды САПР» готовит профессионалов высокого уровня, обладающих широким спектром навыков, от традиционных методов создания выкроек до самых передовых цифровых инструментов. В ходе этого курса САПР по дизайну одежды участники узнают, как профессионально использовать программное обеспечение Lectra Suite (Modaris, Diamino), самое распространенное в отрасли программное обеспечение САПР для создания выкроек; профессиональный курс, который позволяет студентам удовлетворять потребности компаний данного сектора и обеспечивает качественное и современное образование.

    • Metropolitan City of Florence, Италия

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский, Итальянский

    Школа Sacred Art School обеспечивает обучение классическим методам живописи, скульптуры и металлоконструкций для студентов, желающих продолжить карьеру в качестве профессиональных художников. Наши курсы способствуют творчеству в искусстве и художественному мастерству с безграничной открытостью священному.

    • Pisa, Италия

    На постоянной основе

    40 часы

    В кампусе

    Английский

    • Perugia, Италия

    На постоянной основе

    4 недели

    Смешанный, Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский, Итальянский

    Мы предлагаем курсы итальянского языка и культуры, очные и дистанционные, которые являются одними из самых известных в Италии. Они направлены на содействие языковому взаимодействию на итальянском языке между студентами и преподавателями и предполагают активное участие в жизни одного из самых интересных и аутентичных итальянских городов – Перуджи. Даже на расстоянии все курсы проходят «очно» (синхронные занятия), то есть при активном участии обучающихся.

    • Milan, Италия

    Неполная занятость

    8 недели

    Дистанционное обучение

    Английский

    Получите комплексный инструментарий для лидерства, стратегии и финансового управления, чтобы развить конкурентное преимущество в сегодняшней сложной бизнес-среде.

    • Metropolitan City of Rome, Италия

    Неполная занятость

    300 часы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Высшее образование в области дизайна интерьера — это оптимальный выбор для людей со склонностью к творчеству, повышенным вниманием к деталям и страстью к определению и совершенствованию каждого аспекта того, что, возможно, является самым интимным и личным измерением дизайна.

    • Rome, Италия

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Итальянский

    • Florence, Италия

    На постоянной основе

    1 семестр

    В кампусе

    Английский

    • Rende, Италия

    Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский, Итальянский

    Онлайн курс "Диплом по теории музыки" доступен для студентов с любым образованием. У нас есть действующие курсы от первого до восьмого класса, ведущие к получению соответствующего сертификата Лондонского музыкального колледжа.

    • Florence, Италия

    На постоянной основе

    4 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Мода тесно связана с коммуникацией, так как позволяет брендам сообщать о своих продуктах, индивидуальности и стратегии. По этой причине очень важно иметь возможность разрабатывать рекламные кампании, а также выявлять и организовывать рекламные мероприятия по наиболее подходящим каналам связи, чтобы передавать характеристики бренда и рекламировать его продукты. В связи с этим осенний семестр в модном общении позволяет вам применить свои знания и навыки в использовании каналов связи, таких как социальные сети, специализированные порталы, инсталляции и организация мероприятий, модных показов, конференций и связей с общественностью для достижения и связи с ними. все более широкая аудитория. Помимо предоставления базовых исторических и культурных знаний, связанных с развитием стилей, курс направлен на стимулирование и развитие критических и аналитических навыков, необходимых для интерпретации современных тенденций.

    • Pisa, Италия

    На постоянной основе

    12 дни

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Зимняя школа «R 4 аАрхеологи» направлена на плодотворное сочетание археологии и статистики посредством обучения методам анализа данных, интеллектуального анализа данных и визуализации данных. Оно проводится с помощью R, языка программирования и бесплатной программной среды для статистических вычислений и графики R.

    • Milan, Италия

    Неполная занятость

    8 месяцы

    Смешанный, Дистанционное обучение

    Итальянский

    «Диплом по борьбе с отмыванием денег» Мастер по борьбе с отмыванием денег в настоящее время признан экспертами лучшим итальянским обучением по борьбе с отмыванием денег. Единственный итальянский путь официальной сертификации владения исходящими навыками предназначен для обучения важных профессиональных фигур менеджера по ПОД и специалиста по ПОД, которые в настоящее время требуются всеми банками, страховыми компаниями и всеми другими получателями обязательств по борьбе с отмыванием денег. По окончании курса выпускникам будет вручена международная сертификация AMLACERT® (продвинутая сертификация по борьбе с отмыванием денег).