19 Курс Программы в Швейцария for 2024

Курс Программы в Швейцария for 2024Filter
    • Lausanne, Швейцария

    На постоянной основе

    5 дни

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    Модуль AISTS Sport Event Management and Organization Seminar (SEMOS) предлагает обзор ключевых задач, которые люди должны успешно планировать, общаться и работать при организации спортивных мероприятий.

    • Lugano, Швейцария

    На постоянной основе

    1 год

    В кампусе

    Английский

    Вы хотите... приключений и исследований? Мультикультурное взаимодействие? Персональный рост? Расширенные горизонты? Присоединяйтесь к нам на Gap Year в Швейцарии, приключении на всю жизнь!

    • Lausanne, Швейцария
    • Passugg, Швейцария
    • + 1 more

    На постоянной основе

    7 дни

    Смешанный, В кампусе

    Французский, Английский

    • Bern, Швейцария

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 неделя

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Зимняя и Летняя академии WTI охватывают самые современные вопросы торгового и инвестиционного права и политики. Они предназначены для представителей частного и государственного секторов и гражданского общества, а также для студентов высших учебных заведений.

    • Lausanne, Швейцария

    На постоянной основе

    3 дни

    В кампусе

    Английский

    Предприниматели и менеджеры гостиничного бизнеса по всему миру изучают нетрадиционные концепции, чтобы открыть новые области роста. Эти идеи стирают границы между гостеприимством, розничной торговлей и средствами массовой информации: от японского отеля, функционирующего как модный бренд, до парижского кафе, создающего свою музыку. Между тем, технологические достижения, меняющееся поведение потребителей и дерегулирование заставляют игроков отрасли переоценивать свои ценностные предложения и выходить за рамки своих традиционных ролей поставщиков услуг проживания и питания. Эти изменения открывают невероятные возможности для предприятий гостиничного бизнеса, а также предприятий общественного питания и напитков. Цель этого курса - дать вам знания, которые помогут понять эти возможности и уверенно извлечь из них выгоду, разрабатывая и внедряя инновационные концепции для существующих предприятий или новых предприятий.

    • Lausanne, Швейцария

    На постоянной основе

    3 дни

    В кампусе

    Английский

    Рынок предметов роскоши очень специфичен и требует тщательного определения маркетинговой стратегии для достижения успеха. С помощью этого курса вы в три этапа разовьете свои ноу-хау и навыки для этого рынка. Во-первых, вы узнаете правила и характеристики, которые определяют люксовые бренды и чем они отличаются от премиальных или модных брендов. Во второй части вы узнаете, как делать стратегический выбор с точки зрения брендинга и коммуникаций в различных отраслях. Наконец, вы узнаете, как ценить и реагировать на проблемы, с которыми сталкиваются люксовые бренды.

    • Greensboro, NC, Соединённые Штаты Америки
    • Davos, Швейцария
    • + 6 more

    Неполная занятость

    5 дни

    В кампусе

    Вы узнаете стратегии непрерывного развития на основе обширной оценке, групповые дискуссии, саморефлексии, малый деятельности группы и личный коучинг.

    • Zürich, Швейцария

    В кампусе

    Интенсивный курс — это самый быстрый способ достичь намеченной цели обучения. Чтобы добиться быстрого прогресса в обучении, работайте в небольших тщательно подобранных мини-группах всего из 3-6 человек.

    • Fribourg, Швейцария

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    В кампусе

    Исполнительный CAS ознакомить участников с аналитической, функциональные и межличностные навыки, необходимые для успеха в более сложных и глобальных ИКТ

    • Midland, Соединённые Штаты Америки
    • Troy, Соединённые Штаты Америки
    • + 1 more

    Неполная занятость

    В кампусе

    Университетский колледж предоставляет учащимся возможность завершить свое образование на рабочем месте. Договоренностей между Northwood университета и работодателем.

    • Online Switzerland

    Неполная занятость

    10 недели

    Дистанционное обучение

    Английский

    Развивайте свои управленческие и лидерские навыки, чтобы оказать положительное влияние на вашу организацию с Открытым университетом.

    • Basel, Швейцария

    Смешанный

    Английский

    Основная цель 3–12-месячной программы для посетителей-исследователей - улучшить или обновить академические и организационные исследовательские навыки участников и подготовить их к лучшей будущей образовательной или профессиональной жизни. Участие в качестве посетителя-исследователя может помочь вам разработать запланированную бизнес-идею, проектное предложение или исследовательскую работу посредством еженедельного базового наблюдения, консультаций, рекомендаций и изучения. Программа VRP - отличный выбор, чтобы укрепить знания исследователя для подачи заявки на будущую докторскую степень. программы со свежими исследовательскими навыками или присоединиться к различным учреждениям в качестве профессионального исследователя или эксперта (организации различных государств, международные неправительственные организации, парламент, исследовательские центры, аналитические центры, университеты и соответствующие рабочие места) или стать профессиональным тренером / лектором. В зависимости от желания исследователей участие в программе VRP и работа с супервайзером возможны как в кампусе, так и онлайн. Сегодня в IPD принимали участие исследователи из Нигерии, Коста-Рики, Швейцарии, США, Камеруна, Таиланда, Португалии, Руанды, Китая, Непала, Канады, Мексики, Кыргызстана и Колумбии. Пожалуйста, ознакомьтесь с некоторыми письменными предложениями по проектам и исследовательскими работами исследователей IPD Visitor Researchers.

    • Fribourg, Швейцария

    В кампусе

    Английский

    С момента своего создания AMI приветствовала десятки студентов со всего мира, которые выразили желание познакомиться с исследовательской средой передового опыта, «испачкать руки» и принять участие в наших исследовательских проектах, а также утолить свою жажду знаний в царство наноматериалов. Краткосрочные стажировки - идеальный трамплин для открытия мира исследований, и AMI стремится предоставить студентам первоклассную среду, которая будет пощекотать их любопытство и вдохновить их карьеру. Наша программа летних стажировок, основанная в 2011 году, обеспечивает основу для таких стажировок. Программа теперь управляется NCCR Bio-Inspired Materials.

    • Zürich, Швейцария

    В кампусе

    Английский

    Сегодня недостаточно просто много работать и зарабатывать деньги. Вы также должны использовать свои с трудом заработанные деньги, чтобы они помогли вам встать на путь к желаемому богатству и безопасности. Важной составляющей успеха в сегодняшней конкурентной экономической среде являются финансовые ноу-хау. Без него большинству сложно принимать важные стратегические и повседневные решения, позволяющие им накапливать богатство. Swiss eLearning Institute по управлению благосостоянием - это комплексная финансовая программа, которая начинается с установления трех важнейших концепций финансового планирования, долга и сбережений. Затем в курсе рассматриваются сложные темы, такие как налоговые обязательства и вопросы страхования. Узнайте, как разумно инвестировать свои активы, включая вложения в фонды, пенсионные счета, налогооблагаемые счета, расходы на образование, недвижимость, страхование и многое другое. С помощью этого курса грамотно оценивайте свое финансовое состояние и планируйте свои финансовые цели. Выберите Swiss eLearning Institute и двигайтесь к финансовой стабильности и успеху уже сегодня.

    • Zürich, Швейцария

    На постоянной основе, Неполная занятость

    Дистанционное обучение

    Английский

    Leading at the Edge - это 5-дневное путешествие по развитию лидерских качеств, в ходе которого вы познакомитесь со сложным, экспериментальным и трансформирующим опытом и симуляторами. Это позволяет вам исследовать, кто вы как надежный базовый лидер, подпитывая, развивая, трансформируя и увеличивая свой лидерский потенциал, чтобы эффективно вести за собой других и себя. Это мотивационное путешествие позволит вам в будущем оказать положительное влияние не только на вашу жизнь и команду, но и на вашу организацию, а также на ваших клиентов. Изучите свой личный стиль лидерства, получите инструменты и методы, чтобы полностью раскрыть свой потенциал и запрограммировать свой ум на успех.