Keystone logo

2 Степень ассоциата Программы в Методология научных исследований 2024

Фильтры

Фильтры

  • Степень ассоциата
  • Естественные науки
  • Методология научных исследований
Области исследования
  • Естественные науки (2)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Степень ассоциата Программы в Методология научных исследований

      Чтобы получить степень более быстро, но с более высокой квалификацией, чем сертификат или диплом, подходящая степень является подходящей. Эта двухлетняя программа готовит студентов для работы на начальном уровне в новой области, будь то их первая степень или одна, чтобы расширить свой карьерный потенциал.

      Что такое ассоциированная степень в методологии научных исследований? Программы такого уровня могут быть разнообразными в тематическом материале, но в целом они касаются методов и инструментов, используемых при проведении научных исследований. Студенты могут работать с определенной наукой, такой как психология, биология или физика, или они могут пройти несколько вводных курсов. Такая курсовая работа сосредоточена на изучении тех методов и оборудования, которые можно ожидать использовать в лаборатории и без нее.

      Получив степень кандидата технических наук, студенты могут продемонстрировать теоретическое и практическое понимание стратегий исследований и анализа. Техническое письмо и статистика являются важными профессиональными навыками, а понимание этических руководств - экспериментальный дизайн и принятие решений.

      Наряду с учебой, ожидаемой от двухгодичной степени, учащиеся могут найти другие затраты на получение степени кандидата в области методологий научных исследований. Это может зависеть от того, учитесь ли вы за границей или на местах. Проконсультируйтесь с интересующими школами, чтобы узнать больше и принять обоснованное решение.

      Заработать степень кандидата наук в методологии научных исследований может помочь подготовить студентов к широкой, высококонкурентной области, которая пересекается со многими другими отраслями. Соответствующие должности могут быть найдены в академических кругах, в компании или как часть государственной или некоммерческой организации. Студенты могут сразу же вступить в свою карьеру в качестве лаборантов по степени или работать, чтобы стать ученым-исследователем или менеджером лаборатории.

      Многие университеты, которые предлагают программы в области прикладных наук, могут предлагать кандидатские степени в методологии научных исследований. В зависимости от характера программы возможно онлайн-обучение. Чтобы узнать больше, выполните поиск своей программы ниже и свяжитесь непосредственно в приемном отделении школы по вашему выбору, заполнив ведущую форму.