Keystone logo

18 Степень ассоциата Программы в Туризм и гостиничное дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Степень ассоциата
  • Туризм и гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (18)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Степень ассоциата Программы в Туризм и гостиничное дело

    Студенты зарабатывают дипломы после завершения программы в области искусства или науки, которые, как правило, около двух лет. Эти степени могут быть привлекательным вариантом для студентов, которые хотят начать работать быстро или исследовать карьеру без привязки к долгосрочным программам. Associate Degree в сфере туризма и гостеприимства может быть активом для студентов, заинтересованных в продвижении в любом промышленности.

    Что такое Associate Degree в сфере туризма и гостеприимства? Эта степень помогает студентам развивать навыки, необходимые для запуска туризма или гостиничного бизнеса. Учащиеся узнают, как управлять людьми и другие активы, обеспечивая высокий уровень обслуживания клиентов. Помимо разработки широкие административные и управленческие навыки, студенты узнают о конкретных отраслях промышленности, таких как жилье, общественного питания и поездок. Многие программы также включают в себя курсовые более предпринимательского права, маркетинга, и даже географии.

    Эта степень готовит студентов на себя роль лидера в выбранных ими областях. Учащиеся узнают о конкретных и необычных проблем им придется столкнуться в промышленности, от управления межсезонье операции прогнозирования туристические тенденции. Студенты завершить программу степени с балансом ниши знаний и общих методов, которые могут быть применены во всей отрасли.

    Стоимость зарабатывать Associate Degree в сфере туризма и гостеприимства может отличаться в каждом учреждении. Длина программы и географический регион может повлиять на конечную стоимость. Студенты должны обратиться учреждения они заинтересованы, чтобы узнать больше о расходах.

    После зарабатывать Associate Degree в сфере туризма и гостеприимства, студенты могут продолжить увлекательные задания практически в любой стране. Они могут работать в гостиницах, общественного питания и общественного питания, или экзотических настроек, таких как круизных судов, с конечной целью продвижения на руководящие должности.Студенты также могут искать работу с туристическими или туристических агентств. Студенты могут дополнительно пойти на работу в качестве консультантов, маркетологов и других специалистов, когда они приобрели достаточный опыт.

    Образовательные учреждения в разных странах предлагают эту степень, а некоторые даже позволяют студентам завершить программу практически. Онлайн обучение приносит пользу студентов, которые хотят получить высшее образование без перемещения или отказ от существующих обязательств, таких как работы. Сравнение туризм и гостиничное дело программы степени легко. Поиск для вашей программы ниже и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.