Keystone logo

44 Ассоциат прикладных наук Программы в Исследования предприятий питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат прикладных наук
  • Исследования предприятий питания
Области исследования
  • Исследования предприятий питания (44)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Ассоциат прикладных наук Программы в Исследования предприятий питания

    Ассоциированный прикладных наук является международно признанным образовательным достижением одарила студентов, которые эффективно завершить около двух лет курсовых работ, относящихся к определенной академической дисциплины. Часто, Ассоциированный прикладных наук присуждается после интенсивного изучения темы науки и техники на основе.

    Только то, что является ассоциированным прикладной науки в пищевой промышленности и напитков исследований? Предназначен для тех, кто хочет установить доходную карьеру в гостиничном секторе или кулинарного искусства, эта программа стремится дать студентам инструменты и SKILLSET необходимо ввести либо поле. Общие области исследования включают в себя различные ресторан, курорт и гостеприимство настройки, пищевой науки и основных продуктов питания и напитков управления. Дополнительное внимание часто уделяется методам и кадровых соображений, планирование меню, методы управления столовой и управления запасами, среди смежных областей.

    Часто выпускники продуктов питания и напитков программ исследований находят, что они имеют право на большее количество позиций, чем они были до обеспечения степени. Многие также сообщают о более сильные доходы после получения Ассоциированный прикладных наук в области продуктов питания и напитков исследований.

    Стоимость обучения для продуктов питания и напитков программ исследований значительно колебаться в зависимости от таких переменных, как, насколько популярны конкретная программа и где в мире находится школа предлагает его. Приемной офис каждой школы с программой, представляющей интерес является хорошим местом, чтобы спросить больше о специфике обучения.

    Большинство выпускников, которые получают Ассоциированный прикладных наук в области продуктов питания и напитков исследований продолжают работать в любом гостиничном секторе или в кулинарном искусстве. Общие пути карьеры включают в себя, что из продуктов питания и напитков директор общественного питания, менеджер ресторана или генерального менеджера.Другие идут на работу в качестве поваров, кондитеров, поваров или линии специалистов управления запасами, в то время как некоторые работы в качестве представителей пищевой продукт или напиток маркетинга.

    Многие интернет-программы, касающиеся продуктов питания и напитков исследований и индустрии гостеприимства предлагают школ по всему миру и обсуждаются более подробно в базе данных. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.