Keystone logo

На постоянной основе Ассоциат прикладных наук Программы в Науки об окружающей среде в Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат прикладных наук
  • Соединённые Штаты Америки
  • Науки об окружающей среде
  • На постоянной основе
Области исследования
  • Науки об окружающей среде (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

На постоянной основе Ассоциат прикладных наук Программы в Науки об окружающей среде

В программе наук об окружающей среде студент изучает техногенное воздействие на среду. Кроме того, акцент делается на воздействии человека на окружающую среду и решении возникающих в результате нашей деятельности экологических угроз и проблем.

США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

Ассоциированные программы по прикладным наукам (AAS, от англ. Associate of Applied Science) дают студентам как специализированные знания как в узкой выбранной области, так и широкую общеобразовательную подготовку. Студенты, желающие побыстрее перейти непосредственно к работе, могут выбрать очную дневную форму обучения и завершить программу за два года.

Полное обучение — это обучение, которое требует от студента ежедневного посещения занятий, как правило, не менее четырех часов в день. Основным преимуществом очного обучения является то, что оно позволяет студентам закончить обучение за более короткий период времени. Это может быть полезно для тех, кто хочет быстрее закончить учебу или быстрее приступить к работе.