Keystone logo

1 Ассоциат прикладных наук Программы в Руководство и лидерство 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат прикладных наук
  • Исследования в области управления
  • Руководство и лидерство
Области исследования
  • Исследования в области управления (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Ассоциат прикладных наук Программы в Руководство и лидерство

Для получения степени ассоциированного специалиста часто требуется два года очного обучения, но его можно продлить, если вы собираетесь учиться в школе и работать одновременно. Эта форма является хорошей основой для последующего изучения и обычно соответствует первым двум годам степени бакалавра.

Возможно, вы захотите узнать, что такое помощник прикладной науки в области лидерства? Часто в промышленности руководящие роли обозначаются как деловое администрирование, что и предлагает эта степень. Это сочетание базовых технологических навыков с бизнес-знаниями и управленческой подготовкой. Чтобы охватить научную сторону степени, вы должны рассчитывать на базовые математические и компьютерные курсы, ориентированные на решение проблем и практический опыт. Чтобы охватить лидерскую сторону вещей, ожидайте курсов по управлению бизнесом, этике и планированию проектов.

Включение бизнес-аспекта в степень технологии не только расширяет ваш набор навыков, но также может повысить уровень зарплаты и ответственности при вашем текущем трудоустройстве. Вы можете применить навыки устранения неполадок и общения, которые вы узнаете где угодно в своей жизни и в карьере.

В каждом университете есть свои взносы и плата за обучение, поэтому стоимость вашей степени зависит от того, где вы посещаете школу. Обязательно посмотрите на такие факторы, как онлайн-стихи на кампусе и стипендии, предоставляемые в школе.

Диапазон между технологиями и управлением бизнесом означает, что эта степень предлагает множество вариантов занятости. Эта вступительная степень может привести к занятости в ИТ, разработке и управлении данными. В зависимости от того, как вы фокусируете свои новые навыки, вы можете подняться в ряды как высокооплачиваемый разработчик или техник или двигаться в сторону управления технологической стороной компании.

Степень ассоциирования - хороший способ начать карьеру. Выбирая степень лидерства в области прикладной науки, ваш доступный пул вакансий увеличивается. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.