Keystone logo

20 Ассоциат прикладных наук Программы в Средства массовой информации 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат прикладных наук
  • Журналистика и массовые коммуникации
  • Средства массовой информации
Области исследования
  • Журналистика и массовые коммуникации (20)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Ассоциат прикладных наук Программы в Средства массовой информации

    Ученая степень предназначена для того, чтобы дать студентам специальные знания в области без необходимости получения четырехлетней степени. Как правило, программы продолжаются два года и дают навыки и знания, чтобы получить занятие на начальном уровне в своей области обучения. Степень кредита обычно может быть использована для получения высшего образования в будущем.

    Что такое помощник прикладных наук в средствах массовой информации? Эти курсы готовят студентов к работе в средствах массовой информации с хорошо продуманными исследованиями для развития навыков, необходимых для широкого круга отраслей. Студенты могут изучать принципы дизайна, разработки контента, производства цифровых мультимедиа, манипуляции с цифровыми изображениями, производства голоса, звукового дизайна, редактирования музыки, режиссуры, кинематографии и графики движения и записи. Обучение часто практикуется и даст студентам понимание полного процесса медиапроизводства.

    Навыки, накопленные в Associate of Applied Science in Media, передаются для создания множества дополнительных карьерных возможностей и возможностей. Выпускники часто пользуются мобильностью работы в интересной и хорошо оплачиваемой области. Студенты изучают современные методы с новыми технологиями и идеями, чтобы сделать их высоко ценными для сотрудников.

    Поскольку программы различаются, то и связанные с ними затраты. Обязательно изучите потенциальные программы, включая их фокус, стоимость и график, чтобы убедиться, что вы выбрали тот, который соответствует вашим профессиональным целям.

    С помощником прикладной науки в средствах массовой информации выпускники будут иметь квалификацию для работы во многих отраслях. Некоторые отрасли, которые нанимают профессионалов, обучающихся в средствах массовой информации, - это фильмы, радио, телевидение, бизнес и музыка. Программы различаются в фокусе от общих специалистов средств массовой информации до более целевых отраслей, поэтому работа, на которую вы претендуете, зависит от вашей программы. Многие выпускники становятся нанятыми в качестве сценаристов, кинематографистов, продюсеров и режиссеров или в пост-продакшн-специальностях. Другие студенты продолжают работу в области графического дизайна, радиовещания и звукозаписи.

    Доступные программы различаются, и многие из них могут подаваться онлайн. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.