Keystone logo

10 Ассоциат прикладных наук Программы в Управление предприятиями питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат прикладных наук
  • Исследования предприятий питания
  • Бизнес продуктов питания и напитков
  • Управление предприятиями питания
Области исследования
  • Исследования предприятий питания (10)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Ассоциат прикладных наук Программы в Управление предприятиями питания

    Ассоциированные программы степени являются привлекательными для многих людей, потому что они могут быть завершены всего за два года, что означает, что они часто являются менее дорогостоящими и требуют меньшего количества времени, потерянного в рабочей силе по сравнению с бакалавра и степень магистра. Студенты также могут выбрать, чтобы брать уроки неполный рабочий день по своему собственному расписанию в то время как они продолжают идти в ногу с их текущей работы или семейных графиков.

    Что такое Ассоциированный прикладных наук в области продуктов питания и напитков управления? Курсы будут часто охватывают множество различных операций в области пищевых продуктов и напитков, таких как разработка меню, навыки работы с клиентами, протокол безопасности пищевых продуктов и до современных технологий обучения. Основной порядок работы знания также могут быть покрыты, например, как управление запасами и навыки приготовления пищи. Многие программы содержат лекции частей, а также практический лабораторные работы.

    Повышение свои навыки и знания, получая специализированный диплом об окончании колледжа часто сделает вас более желанным кандидатом для будущих рабочих мест в области пищевых продуктов и напитков. Вы можете иметь право претендовать на руководящие должности и более высокооплачиваемую работу, что может быть интересно и полезно.

    Стоимость ассоциированного степени будет зависеть от того, какую программу Вы выбираете для участия. Каждый из них будет иметь свой собственный набор затрат и выгод. Лучше всего, чтобы исследовать школы онлайн и искать профессиональное руководство при принятии этого важного решения.

    Выпускники с Associate в Управление пищевых продуктов и напитков, как правило, ищут работу управления начального уровня в области пищевых продуктов и напитков, которые включают в себя не только рестораны, но и гостиницы, казино, загородные клубы и круизных судов. менеджеры по обслуживанию продуктов питания отвечают за направление своих сотрудников, с тем, чтобы предоставить клиентам приятный опыт столовой в то же время обеспечивая рентабельность для создания.Выпускники также выступает в качестве шеф-поваров, консультантов в области развития меню и менеджеров напитков. Много приятных пожизненные карьеры начинаются с этой степени.

    Есть большие варианты для образовательных программ во всем мире доступны в Интернете. Для того, чтобы найти программу, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям, поиск ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.