Keystone logo

3 Ассоциат искусств Программы в Бизнес и экономика 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат искусств
  • Экономические исследования
  • Экономика
  • Бизнес и экономика
Области исследования
  • Экономические исследования (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Ассоциат искусств Программы в Бизнес и экономика

    Те, кто хочет начать карьеру или предпочитают работать на степень бакалавра поэтапно, могут захотеть рассмотреть степень помощника. Студенты могут пройти эти послесредние курсы обучения всего за два года.

    Что такое Ассоциированный специалист в области бизнеса и экономики? Эта программа предназначена для того, чтобы дать выпускникам четкое понимание экономики, обычно определяемое как производство, распределение и потребление товаров и услуг. Студенты должны научиться анализировать и применять экономическую политику, а также получать представление о глобальной экономике. Курсы обычно включают математическое и научное обоснование, применение теоретического понимания практики, компьютерную и технологическую грамотность, письменное и устное общение, а также критическое мышление и решение проблем.

    Выпускники могут войти в бизнес-мир с возможностью интерпретации бизнес-данных, навыков, которые, возможно, желательны в эпоху цифровой аналитики. Уточненный словарь вопросов микро и макроэкономической политики может дать студентам силу знаний. Выпускники могут применять понимание государственной политики, касающейся рынков, к продвижению своей карьеры.

    Студенты могут обнаружить, что образование не является «одноразовым». Действительно, плата за курс варьируется в разных университетах и ​​во всем мире, поэтому потенциальные учащиеся должны получить оценку общей стоимости непосредственно из своих выбранных школ.

    Благодаря широкому и высоко ориентированному на бизнес навыкам ученики часто учатся через Ассоциированного Искусства в Бизнесе и Экономике, их варианты карьеры практически бесконечны. Названия вакансий могут включать биржевого брокера, аналитика операций, финансового аналитика, финансового планировщика, администратора хедж-фонда, управляющего активами, брокера по сырьевым товарам, торговца акциями, торговца иностранной валютой и экономического аналитика. Хотя карьера в экономике, как правило, требует финансовой проницательности, отрасль, по-видимому, достаточно велика, чтобы выпускники выбирали из нескольких областей в этой области.

    Возможно, вы сможете отправиться сегодня в Ассоциацию искусств в бизнесе и экономике через онлайн-пути. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.