Keystone logo

6 Ассоциат искусств Программы в Исследования в области управления 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат искусств
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Ассоциат искусств Программы в Исследования в области управления

    Ассоциированный искусств служит доказательством того, что владелец освоил ряд навыков в определенной области, как правило, принимают два года регистрации полный рабочий день, чтобы закончить. Эта степень может быть использован для защиты определенных рабочих мест или в качестве трамплина к высшему образованию в последующие годы.

    Что такое Ассоциированный искусств в Администрации? Эта степень одарила студентов, освоивших определенные наборы навыков в своей области и которые либо готовы перейти к более интенсивному образованию или взять на себя определенные рабочие места успешно. Студенты, которые выбирают для участия в этой программе будет выполнить множество курсов, предназначенных, чтобы дать студентам навыки, как лидерство, а также знание истории законов и другие соответствующие материалы. Специализация будет в значительной степени определить, какие курсы ориентированы на протяжении всей программы.

    Навыки студентов учиться на протяжении всей этой программы, как правило, ценным в своей личной жизни, а также.Лидерские качества и навыки общения позволяют им развивать новые отношения и укреплять старые, а также помощь в любом количестве проектов.

    Стоимость этих курсах колеблется в широких пределах в зависимости от того, в какой стране учреждение находится в и в какую школу принимают участие. Там также может быть некоторые существенные расходы между онлайн и лично классов, поэтому исследования цены перед регистрацией всегда желательно для будущих студентов.

    Поскольку навыки, которым обучают по всему Ассоциированный искусств в программе администрирования настолько ценны, что может быть несколько возможностей карьеры доступны для тех, кто завершить свое образование. Те, кто предпочитают следовать сторону правосудия этой программы может продолжить карьеру как сотрудник полиции, заместитель шерифа, сотрудника службы пробации и условно-досрочного освобождения агента. Те, которые больше ориентированы на обобщенном управления и экономики могут выбрать места в области делового администрирования или управления.

    Многие университеты предлагают онлайн учебные модули для тех, кто требует дистанционного обучения по той или иной причине, в том числе иностранных студентов. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.