Keystone logo

10 Ассоциат естественных наук Программы в Науки об окружающей среде 2024

Фильтры

Фильтры

  • Ассоциат естественных наук
  • Науки об окружающей среде
  • Науки об окружающей среде
Области исследования
  • Науки об окружающей среде (10)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Ассоциат естественных наук Программы в Науки об окружающей среде

      Многие студенты предпочитают получать степень ассоциированного специалиста, чтобы изучить базовые знания и навыки предмета. Ассоциированные степени могут помочь студентам продолжить карьерные возможности или подготовить их для дальнейшего обучения по программе бакалавриата.

      Что такое научный сотрудник в области наук об окружающей среде? Экологические науки включают изучение окружающей среды и возможные улучшения ее устойчивости. Это поле включает в себя множество различных научных концентраций, таких как биология, химия, геология и многое другое. Курсы в этом типе программы обычно исследуют основы наблюдения за окружающей средой, в том числе изучение энергии, загрязнения и социальных тенденций. Благодаря исследованиям и анализу различных вопросов студенты могут подготовиться к карьере в улучшении климата и окружающей среды Земли.

      Для студентов экологических наук для них идеально подходит, чтобы сосредоточиться на развитии их критического мышления и аналитических навыков. Благодаря различным исследовательским проектам учащиеся часто практикуют и совершенствуют свои академические навыки письма, которые в конечном итоге могут помочь улучшить общее общение.

      Стоимость получения ассоциированной степени зависит от типа школы, предлагающей степень и сколько курсов требуется для ее завершения. Тем не менее, ассоциированная степень обычно является гораздо более дешевым и быстрым вариантом для дополнительного образования, чем получение степени бакалавра.

      В то время как степень кандидата может помочь студентам поступить в области наук об окружающей среде, степень бакалавра обычно может улучшить свои шансы найти более высокую оплачиваемую должность. Степень защиты окружающей среды может открыть дверь для студентов, чтобы стать градостроителями, планировщиками транспорта, работниками по очистке отходов, инспекторами качества воды и многое другое. Студенты могут выбрать, чтобы сосредоточиться на вариантах карьеры в сфере охраны окружающей среды, включая должности, такие как специалист по рециклингу, менеджер по охране окружающей среды и окружающей среды, консультант или педагог.

      Многие колледжи, университеты и другие учебные заведения во всем мире предлагают степень по множеству предметов. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.