Keystone logo

14 Сертификат Программы в Управление в сфере общественного питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Сертификат
  • Туризм и гостиничное дело
  • Гостиничное дело
  • Управление в сфере общественного питания
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (14)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Сертификат Программы в Управление в сфере общественного питания

Хотя некоторые технические поля требуют сертификат, многие студенты выбирают, чтобы заработать один, чтобы они могли быть конкурентоспособными в своей области выбора. Как правило, в короткий промежуток времени, эти специализированные программы обучения индивидуалов компетенции в очень узкой предметной или набор навыков.

Что такое сертификат в управлении сервиса связанного с питанием? Начисление сертификат в области управления сервиса связанного с питанием, как правило, достигается после завершения серии курсов по управлению и определенное количество опыта работы. Студенты будут изучать навыки, необходимые для управления всеми аспектами ресторана или сфере общественного питания. Курсы могут включать санитарию, маркетинг, учет и планирование и приготовления пищи. Специализированное обучение может включать в себя операции по обслуживанию продуктов питания, информационные технологии, управление недвижимостью, и мерчендайзинг и маркетинг.

Есть много возможных преимуществ для получения сертификата в области управления сервиса связанного с питанием.Некоторые люди могут извлечь пользу, изучая современные навыки, приемы и правила, которые они могут применяться непосредственно на рабочем месте. Те, кто надеются создать карьеру может обнаружить, что этот сертификат может сделать их весьма востребованной в интересующей их области.

Стоимость сертификата в управлении общественного питания зависит от целого ряда факторов, включая тип школы или колледжа, где он находится и курсы предлагаются. Студенты должны найти академическую программу, которая отвечает их потребностям и связаться с ним, чтобы найти конкретную информацию о расходах.

Индивидуальный сертификат в управлении общественного питания будет готов выполнить все аспекты сервиса связанного с питанием бизнеса, в том числе меню планирования, найма персонала, приобретение расходных материалов и рекламы. Эти позиции доступны в различных местах, в том числе гостиниц, больниц, санаториев, ресторанов и прекрасных ресторанов.Некоторые варианты карьеры включают менеджера общественного питания, шеф-повар, питание покупатель и специалист по вопросам здравоохранения.

Если вы заинтересованы в освежающие свои навыки сервиса связанного с питанием или запускает новую карьеру, сертификат программы может помочь. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.