Keystone logo

2 Курс Программы в Исследования в области устойчивого развития в Париж, Франция для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Курс
  • Франция
  • Исследования в области устойчивого развития
  • Париж
Области исследования
  • Исследования в области устойчивого развития (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Курс Программы в Исследования в области устойчивого развития

    Париж является самым густонаселенным городом во Франции и ее столице. Она насчитывает более 2000 тысяч жителей. Он принимает у себя ведущих центров обучения и искусства в европейском регионе. Будучи домом для наибольшее число лиц с высшим образованием, Париж имеет несколько престижных университетов во Франции.

    Обучение на программах в области экологии и устойчивого развития отличается интересной и насыщенной учебной программой, однако здесь студенты также занимаются решением сложных вопросов, которые не имеют однозначного решения. Здесь студенты приобретают глубокое понимание важности принципов устойчивого развития как на локальном, так и на глобальном уровнях, и учатся строить диалог на различных уровнях — от уровня политики до научных дискуссий.

    Франция в настоящее время входит в число 20 самых эффективных стран с точки зрения экономики в связи с их отличными результатами ориентированного высшего образования обучения. Большинство курсов в университетах предлагаются на французском языке. Франция имеет 60 государственных и 100 частных университетов.

    На образовательных курсах работают опытные квалифицированные преподаватели, которые помогают студентам осваивать новые знания в определенной области и по конкретной дисциплине. Курсы могут значительно различаться по продолжительности, объему изучаемого материала, содержанию и т. д.