Keystone logo

2 Курс Программы в Право и финансы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Курс
  • Исследования в области права
  • Исследования в области экономического права
  • Право и финансы
Области исследования
  • Исследования в области права (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Курс Программы в Право и финансы

    Финансовый рынок постоянно находится в движении, с правовая структура финансовой системы их изменения и расширения на регулярной основе. По этой причине, конечно в области права и финансов никогда не было более актуальными. Студенты, которые учатся эти взаимосвязанные темы имеют яркий и прибыльный будущее перед ними.

    Что такое Конечно в области права и финансов? Учебная программа курса экспансивный, покрывая финансовые, экономические и правовые понятия. Студентам предоставляется основы для понимания корпоративной финансовой политики, конкурентные рынки активов и корпоративного регулирования. Использование основную экономическую теорию, они также узнаете, как определить стоимость корпоративных сделок. Другие темы, затронутые в ходе включает коммерческое кредитование, государственное регулирование и страхование, слияний и поглощений, и программы соблюдения. По окончании курса, вы должны иметь общее представление о том, как финансовые системы работают и регулируются.

    Навыки, полученные из курса могут быть применены к широкому кругу профессий. В дополнение к получению профессиональных знаний финансов, вы также развивать сильные аналитические, решение проблем и коммуникативные навыки. Благодаря вашей широкой навыков, у вас есть много карьеры открыты для вас.

    Многие школы предлагают курсы права и финансов, а стоимость поступить варьируется от школы к школе. До обращения в учреждения, вы должны исследовать стоимость регистрации онлайн.

    Студенты, которые учатся права и финансов найти профессиональные возможности в различных банковских и финансовых учреждений. Многие безопасной работы в правительстве, юридических фирм, корпораций и различных неправительственных организаций. Студенты часто выбирают, чтобы стать финансовые услуги адвокатов, так как есть много возможностей, доступных для людей в этой профессии. Другие выпускники работают в качестве исследовательских и финансовых аналитиков, финансовых планировщиков, банковских экспертов и инвестиционных банкиров.Со знанием права и финансов, вы можете обратиться к целому ряду различных профессий.

    Есть много международных школ, которые предлагают курсы права и финансов, и онлайн-курсы доступны также. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.