Keystone logo

13 Курс Программы в Развитие человеческих ресурсов 2024

Фильтры

Фильтры

  • Курс
  • Исследования в области управления
  • Человеческие ресурсы
  • Развитие человеческих ресурсов
Области исследования
  • Исследования в области управления (13)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Курс Программы в Развитие человеческих ресурсов

    Чтобы узнать больше о конкретной теме или области карьеры, взяв курс часто выгоден. Прочный в любом месте от нескольких дней до нескольких месяцев, курс может помочь студентам решить на пути карьерного роста, быть ступенькой для смены карьеры или помощь в развитие образования в профессиональных.

    Вы можете быть удивлены, что курс в области развития людских ресурсов? Поле человеческих ресурсов относится к лицам, которые составляют рабочую силу компании или организации. В области ориентированная на людей, курс может рассмотреть некоторые темы, такие как оплата равенства, организационное поведение, лидерство, управление и трудового права.

    Принимая курс в развитии людских ресурсов может быть очень полезным. Сообщения и споров навыки ведения переговоров, которые изучаются может помочь студентам почти в каждой сфере жизни. Потому что предприятия всех размеров есть отдел человеческих ресурсов, рабочих мест пользуются большим спросом и доступны во всем мире.

    Так школ, которые предлагают курсы по развитию людских ресурсов разбросаны по всему там шара, стоимость взяв курс будет сильно различаться. Рекомендуется, чтобы студенты исследования и сравнить количество различных школ и связаться с ними напрямую, чтобы узнать, сколько курса, материалы и необходимые книги будет стоить.

    Есть много различных возможностей карьерного роста, доступных для выпускников программ развития человеческих ресурсов. Задачи могут включать в себя скрининг, рекрутинг, проведение собеседований, а также размещение рабочих в правой среде работы, преимущества и заработной платы, отношения между работниками и обучения. В то время как большинство отраслей нанять специалистов в людских ресурсах, многие выпускники находят работу в службы занятости, таких как ресурсно-кадровой фирм человека. Некоторые работы могут потребовать длительные поездки посещение студенческие кампусы и посещать ярмарки вакансий.

    Это быстро и легко найти правильный курс в режиме онлайн. Вы также можете иметь возможность завершить свои занятия как на кампусе или в Интернете.Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.