Keystone logo

4 Курс Программы в Управление в сфере общественного питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Курс
  • Туризм и гостиничное дело
  • Гостиничное дело
  • Управление в сфере общественного питания
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Курс Программы в Управление в сфере общественного питания

    Курс может относиться к единице обучения, который длится до одного года, или это может относиться ко всей программе обучения. Ее определение зависит частично от расположения учреждения. В любом случае, это образование дорожки часто используется для обеспечения дополнительной профессиональной подготовки или преодолеть разрыв между академической фазами.

    Что такое курс в управлении сервиса связанного с питанием? Этот курс смотрит на операционных процессов ресторана, которые приводят к прибыльности. Студентам предоставляется возможность расширить свои навыки и знания, связанные с гостиничной индустрии. Благодаря в своем классе проектов и дискуссий, студенты могут также изучить пищевую промышленность с точки зрения управления. Классы, принятые для этого курса могут включать в себя управление объектами, общественного питания предпринимательства, контроль за расходами общественного питания и руководства в продовольственной службы.

    Этот курс является полезным, поскольку он сосредоточен на управлении операциями, руководства и управления финансами.С помощью этих основных навыков, молодой специалист может быть в состоянии получить должность среднего менеджмента или более высокую зарплату.

    Стоимость курса в управлении сервиса связанного с питанием не то же самое во всех университетах. Часто, расположение школы, среда классов, сколько классов вы принимаете и где Вы находитесь играть роль в стоимости. Обратившись к конкретной школе, вы можете быть в состоянии узнать больше.

    В то время как кто-то с этим образование будет готов работать в ресторане, это не единственный путь карьеры доступны. Вы можете иметь право на работу в гостиницах, спортивных сооружений, предприятий общественного питания, ресторанов услуг или школ. Некоторые примеры названия карьеры включают в себя менеджер сервиса связанного с питанием, питание менеджер сервисных решений и розничного менеджера. Этот курс также может подготовить вас к дальнейшему вашего образования.

    После того, как вы поймете, что эта программа подходит для вас, вам необходимо подать заявление.Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.